Публикация №5863

Название публикацииAN UPPER BOUND FOR THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE NONUNIFORM VERSION OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITIES FOR NONIDENTICALLY DISTRIBUTED SUMMANDS
Название на другом языкеО ВЕРХНЕЙ ОЦЕНКЕ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВНОМЕРНОМ АНАЛОГЕ НЕРАВЕНСТВА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ НЕОДИНАКОВО РАСПРЕДЕЛЕННЫХ СЛАГАЕМЫХ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том86
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы524-526
АннотацияНе задан
АвторыГригорьева М.Е.
Попов С.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) AN IMPROVEMENT OF CONVERGENCE RATE ESTIMATES IN THE LYAPUNOV THEOREM

(2010) НОВАЯ МОМЕНТНАЯ ОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ТЕОРЕМЕ ЛЯПУНОВА

(2012) О НЕРАВНОМЕРНЫХ ОЦЕНКАХ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ