Публикация №5839

Название публикацииAN IMPROVEMENT OF CONVERGENCE RATE ESTIMATES IN THE LYAPUNOV THEOREM
Название на другом языкеУТОЧНЕНИЕ ОЦЕНОК СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ТЕОРЕМЕ ЛЯПУНОВА
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/S1064562410060062
Год издания2010
Том82
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы862-864
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ15
WoS17
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS