Публикация №2590(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииО НЕРАВНОМЕРНЫХ ОЦЕНКАХ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ
Название на другом языкеON NONUNIFORM CONVERGENCE RATE ESTIMATES IN THE CENTRAL LIMIT THEOREM
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том57
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы62–97
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
Нефедова Юлия Сергеевна
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=20732942
РИНЦ8
WoS2
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН