Публикация №1877

Название публикацииНОВАЯ МОМЕНТНАЯ ОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ТЕОРЕМЕ ЛЯПУНОВА
Название на другом языкеA NEW MOMENT-TYPE ESTIMATE OF CONVERGENCE RATE IN THE LYAPUNOV THEOREM
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
Том55
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы577–582
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://www.mathnet.ru/php/archive.phtml?wshow=paper&jrnid=tvp&paperid=4243&option_lang=rus
РИНЦ3
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН