Публикация №2528

Название публикацииОБ УСТОЙЧИВОСТИ СДВИГОВЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ИЗМЕНЕНИЯМ СМЕШИВАЮЩЕГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ / ON STABILITY OF NORMAL LOCATION MIXTURES WITH RESPECT TO VARIATIONS IN MIXING DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том6
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы22–28
АннотацияНе задан
АвторыГоршенин Андрей Константинович
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=17791402
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) TESTING OF STATISTICAL HYPOTHESES IN THE SPLITTING COMPONENT MODEL

(2011) АСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНЫЙ КРИТЕРИЙ ПРОВЕРКИ ГИПОТЕЗ О ЧИСЛЕ КОМПОНЕНТ СМЕСИ ВЕРОЯТНОСТНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ / AN ASYMPTOTICALLY OPTIMAL TEST FOR THE NUMBER OF COMPONENTS OF AMIXTURE OF PROBABILITY DISTRIBUTIONS

(2011) ПРОВЕРКА СТАТИСТИЧЕСКИХ ГИПОТЕЗ В МОДЕЛИ РАСЩЕПЛЕНИЯ КОМПОНЕНТЫ

(2012) УСТОЙЧИВОСТЬ МАСШТАБНЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ИЗМЕНЕНИЙ СМЕШИВАЮЩЕГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ / STABILITY OF NORMAL SCALE MIXTURES WITH RESPECT TO VARIATIONS IN MIXING DISTRIBUTION