Публикация №2508

Название публикацииУСТОЙЧИВОСТЬ МАСШТАБНЫХ СМЕСЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ОТНОСИТЕЛЬНО ИЗМЕНЕНИЙ СМЕШИВАЮЩЕГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ / STABILITY OF NORMAL SCALE MIXTURES WITH RESPECT TO VARIATIONS IN MIXING DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том22
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы167–179
АннотацияНе задан
АвторыГоршенин Андрей Константинович
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=17825517
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) TESTING OF STATISTICAL HYPOTHESES IN THE SPLITTING COMPONENT MODEL

(2011) АСИМПТОТИЧЕСКИ ОПТИМАЛЬНЫЙ КРИТЕРИЙ ПРОВЕРКИ ГИПОТЕЗ О ЧИСЛЕ КОМПОНЕНТ СМЕСИ ВЕРОЯТНОСТНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ / AN ASYMPTOTICALLY OPTIMAL TEST FOR THE NUMBER OF COMPONENTS OF AMIXTURE OF PROBABILITY DISTRIBUTIONS

(2011) ПРОВЕРКА СТАТИСТИЧЕСКИХ ГИПОТЕЗ В МОДЕЛИ РАСЩЕПЛЕНИЯ КОМПОНЕНТЫ

(2011) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ НЕЛИНЕЙНЫХ КРУГОВЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ / STOCHASTIC INFORMATIONAL TECHNOLOGIES FOR NONLINEAR CIRCULAR STOCHASTIC SYSTEMS ANALYSIS