Публикация №11890(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииАСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ФУНКЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫБОРОЧНОЙ МЕДИАНЫ В СЛУЧАЕ ВЫБОРОК СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы39-54
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Савушкин В.А.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(2013) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ФУНКЦИЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА / ASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR THE DISTRIBUTION FUNCTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2015) О ДЕФЕКТЕ НЕКОТОРЫХ ОЦЕНОК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА

(2014) ОБ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СТАТИСТИК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(2008) РАНДОМИЗИРОВАННЫЕ МОДЕЛИ И МЕТОДЫ ТЕОРИИ НАДЕЖНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ