Публикация №9296

Название публикацииО ДЕФЕКТЕ НЕКОТОРЫХ ОЦЕНОК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы5-14
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internet
РИНЦ4
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY