Публикация №4200

Название публикацииАСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ФУНКЦИЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА / ASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR THE DISTRIBUTION FUNCTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы75–83
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Галиева Н.К.
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_02/
РИНЦ3
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2012) О ВЗАИМОСВЯЗИ ОБОБЩЕННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА И ДИСПЕРСИОННОГО ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИ СТАТИСТИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ ВЫБОРОК СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(1993) ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЛЯ СЛУЧАЙНО ИНДЕКСИРОВАННЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЯ

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS

(2008) РАНДОМИЗИРОВАННЫЕ МОДЕЛИ И МЕТОДЫ ТЕОРИИ НАДЕЖНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ