Публикация №8021

Название публикацииОБ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СТАТИСТИК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы91-111
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Савушкин В.А.
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2013) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ РАЗЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ФУНКЦИЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА / ASYMPTOTIC EXPANSIONS FOR THE DISTRIBUTION FUNCTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES

(2008) НЕКОТОРЫЕ СТАТИСТИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ, СВЯЗАННЫЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ЛАПЛАСА / SOME STATISTICAL PROBLEMS RELATED TO THE LAPLACE DISTRIBUTION

(2012) О ВЗАИМОСВЯЗИ ОБОБЩЕННОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА И ДИСПЕРСИОННОГО ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИ СТАТИСТИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ ВЫБОРОК СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ

(2004) ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИК К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА / ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF SOME STATISTICS TO THE STUDENT DISTRIBUTION

(1993) ПРЕДЕЛЬНЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДЛЯ СЛУЧАЙНО ИНДЕКСИРОВАННЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЯ

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS

(2008) РАНДОМИЗИРОВАННЫЕ МОДЕЛИ И МЕТОДЫ ТЕОРИИ НАДЕЖНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ И ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ