Публикация №10243

Название публикацииО СХОДИМОСТИ СЛУЧАЙНЫХ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕКТОРОВ К МНОГОМЕРНЫМ ОБОБЩЕННЫМ ДИСПЕРСИОННЫМ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ / ON CONVERGENCE OF RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VECTORS TO MULTIVARIATE GENERALIZED VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том25
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы127-141
АннотацияНе задан
АвторыКорчагин А.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2014) ON CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES TO NORMAL VARIANCE-MEAN MIXTURES

(2015) О СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА, К МНОГОМЕРНЫМ ОБОБЩЕННЫМ ДИСПЕРСИОННЫМ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ГИПЕРБОЛИЧЕСКИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / VARIANCE-GENERALIZED-GAMMA-DISTRIBUTIONS AS LIMIT LAWS FOR RANDOM SUMS