Публикация №4205

Название публикацииОБОБЩЕННЫЕ ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / VARIANCE-GENERALIZED-GAMMA-DISTRIBUTIONS AS LIMIT LAWS FOR RANDOM SUMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы105–115
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Закс Л.М.
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_01/
РИНЦ20
WoS8
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АНАЛИЗА СТОХАСТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОТОКОВ

(2008) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ НЕОДНОРОДНЫХ ПОТОКОВ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / MATHEMATICAL MODELS OF NON-HOMOGENEOUS FLOWS OF EXTREMAL EVENTS

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(2011) О НЕРАВЕНСТВАХ ТИПА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ ПУАССОНОВСКИХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / ON BERRY-ESSEEN-TYPE INEQUALITIES FOR POISSON RANDOM SUMS

(2009) О РАСПРЕДЕЛЕНИИ РАЗМЕРОВ ЧАСТИЦ ПРИ ДРОБЛЕНИИ / ON THE DISTRIBUTION OF PARTICLE SIZE UNDER FRACTURING

(2012) СКОШЕННЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА, ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИХ ОБОБЩЕНИЯ КАК АСИМПТОТИЧЕСКИЕ АППРОКСИМАЦИИ / SKEW STUDENT DISTRIBUTIONS, VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS AND THEIR GENERALIZATIONS AS ASYMPTOTIC APPROXIMATIONS