Публикация №10205

Название публикацииО СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА, К МНОГОМЕРНЫМ ОБОБЩЕННЫМ ДИСПЕРСИОННЫМ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ
Название на другом языкеON THE CONVERGENCE OF DISTRIBUTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES OF RANDOM SIZE TO A MULTIVARIATE GENERALIZED VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBN0869-5652
DOIНе задан
Год издания2015
Том462
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы394
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
Королев Виктор Юрьевич
Корчагин А.Ю.
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2014) ON CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES TO NORMAL VARIANCE-MEAN MIXTURES

(2014) ON CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES WITH RANDOM SIZES TO NORMAL VARIANCE-MEAN MIXTURES

(1992) О ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯХ СЛУЧАЙНО ИНДЕКСИРОВАННЫХ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ГИПЕРБОЛИЧЕСКИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / VARIANCE-GENERALIZED-GAMMA-DISTRIBUTIONS AS LIMIT LAWS FOR RANDOM SUMS

(2012) СКОШЕННЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА, ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИХ ОБОБЩЕНИЯ КАК АСИМПТОТИЧЕСКИЕ АППРОКСИМАЦИИ / SKEW STUDENT DISTRIBUTIONS, VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS AND THEIR GENERALIZATIONS AS ASYMPTOTIC APPROXIMATIONS