Публикация №10182

Название публикацииON THE CONVERGENCE OF DISTRIBUTIONS OF STATISTICS CONSTRUCTED FROM SAMPLES OF RANDOM SIZE TO A MULTIVARIATE GENERALIZED VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS
Название на другом языкеО СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СТАТИСТИК, ПОСТРОЕННЫХ ПО ВЫБОРКАМ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА, К МНОГОМЕРНЫМ ОБОБЩЕННЫМ ДИСПЕРСИОННЫМ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBN1064-5624
DOI10.1134/S1064562415030205
Год издания2015
Том91
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы332-335
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
Королев Виктор Юрьевич
Корчагин А.Ю.
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.1134/S1064562415030205
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2014) GENERALIZED HYPERBOLIC LAWS AS LIMIT DISTRIBUTIONS FOR RANDOM SUMS

(1993) ON LIMIT DISTRIBUTIONS OF RANDOMLY INDEXED RANDOM SEQUENCES

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / VARIANCE-GENERALIZED-GAMMA-DISTRIBUTIONS AS LIMIT LAWS FOR RANDOM SUMS

(2012) СКОШЕННЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА, ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ИХ ОБОБЩЕНИЯ КАК АСИМПТОТИЧЕСКИЕ АППРОКСИМАЦИИ / SKEW STUDENT DISTRIBUTIONS, VARIANCE-GAMMA DISTRIBUTIONS AND THEIR GENERALIZATIONS AS ASYMPTOTIC APPROXIMATIONS