Публикация №7473

Название публикацииON LIMIT DISTRIBUTIONS OF RANDOMLY INDEXED RANDOM SEQUENCES
Название на другом языкеО ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯХ СЛУЧАЙНО ИНДЕКСИРОВАННЫХ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1993
Том37
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы535-542
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ6
WoS6
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS