Публикация №943

Название публикацииNONLINEAR STOCHASTIC CORRELATION MODELS FOR THE POLE'S MOTION OF A DEFORMABLE EARTH
Название на другом языкеНЕЛИНЕЙНЫЕ СТОХАСТИЧЕСКИЕ КОРРЕЛЯЦИОННЫЕ МОДЕЛИ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ДЕФОРМИРУЕМОЙ ЗЕМЛИ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAstronomy Reports
ИздательPleiades Publishing, Ltd. (Плеадес Паблишинг, Лтд)
ISBNНе задан
DOI10.1134/1.1554519
Год издания2003
Том47
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы161-167
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
Марков Ю.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) A STOCHASTIC MODEL OF THE MOTION OF THE DEFORMABLE-EARTH POLE

(1996) STEADY-STATE FLUCTUATIONS OF SOLIDS WITH A FIXED POINT IN A NON-GAUSSIAN RANDOM MEDIUM

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING