Публикация №947

Название публикацииНЕЛИНЕЙНЫЕ СТОХАСТИЧЕСКИЕ КОРРЕЛЯЦИОННЫЕ МОДЕЛИ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ДЕФОРМИРУЕМОЙ ЗЕМЛИ
Название на другом языкеNONLINEAR STOCHASTIC CORRELATION MODELS FOR THE POLE'S MOTION OF A DEFORMABLE EARTH
Тип публикацииСтатья
ИзданиеАстрономический журнал
Издатель"Издательство "Наука"
ISBN0004-6299
DOIНе задан
Год издания2003
Том80
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы186-192
АннотацияНе задан
АвторыМарков Ю.Г.
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН