Публикация №951

Название публикацииA STOCHASTIC MODEL OF THE MOTION OF THE DEFORMABLE-EARTH POLE
Название на другом языкеСТОХАСТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ДЕФОРМИРУЕМОЙ ЗЕМЛИ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Physics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/1.1499194
Год издания2002
Том47
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы531-534
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
Марков Ю.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1984) PROBABILITY THEORY AND MATHEMATICAL STATISTICS FOR ENGINEERS

(1996) STATIONARY FLUCTUATIONS OF A RIGIN BODY WITH A FIXED POINT IN NON-GAUSSIAN RANDOM MEDIA

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS