Публикация №9292

Название публикацииON L-1-WEAK ERGODICITY OF NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеBULLETIN OF THE IRANIAN MATHEMATICAL SOCIETY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том40
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы1227-1242
АннотацияНе задан
АвторыMukhamedov F.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1989) QUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES