Публикация №6334

Название публикацииQUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Applied Probability
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.2307/3214422
Год издания1989
Том26
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы643-648
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS10
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1985) GENERAL BIRTH-DEATH PROCESSES AND SIMPLE STOCHASTIC EPIDEMIC MODELS

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS