Публикация №4847

Название публикацииON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Processes and their Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1016/0304-4149(94)90123-6
Год издания1994
Том50
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы263-273
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ20
WoS20
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1989) QUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1991) SOME ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE FOR BIRTH AND DEATH PROCESSES