Публикация №9177

Название публикацииLIMIT LAWS FOR THE MAXIMA OF STATIONARY CHI-PROCESSES UNDER RANDOM INDEX
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTEST
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том23
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы769-786
АннотацияНе задан
АвторыTan Zhongquan
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) CONVERGENCE OF RANDOM SEQUENCES WITH INDEPENDENT RANDOM INDICES I

(1996) CONVERGENCE OF RANDOM SEQUENCES WITH INDEPENDENT RANDOM INDICES II