Публикация №1841

Название публикацииCONVERGENCE OF RANDOM SEQUENCES WITH INDEPENDENT RANDOM INDICES I
Название на другом языкеСХОДИМОСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ С НЕЗАВИСИМЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ ИНДЕКСАМИ. I
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1137/1139018
Год издания1995
Том39
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы282–297
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS9
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1993) ON LIMIT DISTRIBUTIONS OF RANDOMLY INDEXED RANDOM SEQUENCES

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS