Публикация №1834

Название публикацииCONVERGENCE OF RANDOM SEQUENCES WITH INDEPENDENT RANDOM INDICES II
Название на другом языкеСХОДИМОСТЬ СЛУЧАЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ С НЕЗАВИСИМЫМИ СЛУЧАЙНЫМИ ИНДЕКСАМИ. II
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1137/1140089
Год издания1996
Том40
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы770-772
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internethttp://epubs.siam.org/doi/abs/10.1137/1140089
РИНЦ3
WoS4
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) CONVERGENCE OF RANDOM SEQUENCES WITH INDEPENDENT RANDOM INDICES I

(1993) ON LIMIT DISTRIBUTIONS OF RANDOMLY INDEXED RANDOM SEQUENCES