Публикация №8985

Название публикацииON THE NORMAL APPROXIMATION OF A NEGATIVE BINOMIAL RANDOM SUM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеLITHUANIAN MATHEMATICAL JOURNAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том55
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы150-158
АннотацияНе задан
АвторыSunklodas Jonas Kazys
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(1997) ON APPROXIMATIONS TO GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS

(1988) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СУММ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS