Публикация №842

Название публикацииON APPROXIMATIONS TO GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1007/BF02400920
Год издания1997
Том83
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы360-373
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Шоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internethttp://link.springer.com/article/10.1007%2FBF02400920
РИНЦ17
WoS14
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН