Публикация №1844

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СУММ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Название на другом языкеON THE ACCURACY OF NORMAL APPROXIMATION FOR THE DISTRIBUTIONS OF SUMS OF A RANDOM NUMBER OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательИздательство "ТВП"
ISBN0040-361X
DOIНе задан
Год издания1988
Том33
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы577-581
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН