Публикация №173

Название публикацииОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ НЕКОТОРЫХ СТАТИСТИК К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ СТЬЮДЕНТА / ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF SOME STATISTICS TO THE STUDENT DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Российского университета дружбы народов. Серия: Прикладная математика и информатика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы59-74
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Да У.
ссылка в Internet
РИНЦ9
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(2003) SMALL DEGREE OF FREEDOM FOR THE STUDENT DISTRIBUTION FAMILY (IN CHINESE)

(2004) ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СТЬЮДЕНТА В ЗАДАЧАХ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ