Публикация №6344

Название публикацииON L (1)-WEAK ERGODICITY OF NONHOMOGENEOUS DISCRETE MARKOV PROCESSES AND ITS APPLICATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеREVISTA MATEMATICA COMPLUTENSE
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том26
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы799-813
АннотацияНе задан
АвторыMukhamedov Farrukh
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1999) ON THE WEAK ERGODICITY OF NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS