Публикация №1603

Название публикацииON THE WEAK ERGODICITY OF NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1999
Том93
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы612-615
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS4
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS

(1989) QUASI-ERGODICITY FOR NON-HOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS