Публикация №567

Название публикацииON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION. II
Название на другом языкеО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. II
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1137/S0040585X97981883
Год издания2006
Том50
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы473-482
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) ON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION. I