Публикация №1161

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. II
Название на другом языкеON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION. II
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том50
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы555-564
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ4
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. I