Публикация №566(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION. I
Название на другом языкеО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. I
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1137/S0040585X9798169X
Год издания2006
Том50
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы298-310
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Королев Виктор Юрьевич
(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS2
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН