Публикация №544

Название публикацииОБ УКОРОЧЕННЫХ МОМЕНТНЫХ УРАВНЕНИЯХ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ДИНАМИКИ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ЗЕМЛИ / ON ABRIDGED MOMENT EQUATIONS OF THE STATISTICAL DYNAMICS OF MOTION OF THE EARTH POLE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том16
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы25-46
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS4
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) МЕТОДЫ ЭКВИВАЛЕНТНОЙ ПАРАМЕТРИЧЕСКОЙ ЛИНЕАРИЗАЦИИ НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

(2005) СТОХАСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ С УЧЕТОМ ВЛИЯНИЯ ЛУНЫ И ПЛАНЕТ

(2006) ЭЛЛИПСОИДАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ