Публикация №539

Название публикацииЭЛЛИПСОИДАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеНаукоемкие технологии
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том7
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы123-134
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
Синицын Владимир Игоревич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) ANALYTICAL RESEARCH PROBLEMS IN STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS

(2005) АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЫБРОСОВ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, ДОПУСКАЮЩИХ ЭЛЛИПСОИДАЛЬНУЮ АППРОКСИМАЦИЮ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ

(2004) ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СИНТЕЗА ПАРАМЕТРИЗОВАННЫХ ФИЛЬТРОВ ПУГАЧЕВА

(1992) МЕТОД ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ В ЗАДАЧАХ АНАЛИЗА И ФИЛЬТРАЦИИ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(1991) НАХОЖДЕНИЕ МНОГОМЕРНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ПРОЦЕССА, ОПРЕДЕЛЯЕМОГО СТОХАСТИЧЕСКИМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫМ УРАВНЕНИЕМ МЕТОДОМ ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ

(1989) НОВЫЙ ПРИБЛИЖЕННЫЙ МЕТОД НАХОЖДЕНИЯ ОДНОМЕРНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ВЕКТОРНОГО ПРОЦЕССА, ОПРЕДЕЛЯЕМОГО СТОХАСТИЧЕСКИМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫМ УРАВНЕНИЕМ

(2003) О НЕКОТОРЫХ ТОЧНЫХ РЕШЕНИЯХ УРАВНЕНИЙ СТАТИСТИЧЕСКОЙ ДИНАМИКИ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

(2003) РАЗВИТИЕ ТЕОРИИ БЫСТРЫХ АЛГОРИТМОВ ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(2004) СОВРЕМЕННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ И ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АНАЛИЗА КАЧЕСТВА И МОДЕЛИРОВАНИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ

(2004) СОВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И ПРИЛОЖЕНИЯ ТЕОРИИ КАНОНИЧЕСКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ

(2000) СТРУКТУРНЫЕ МЕТОДЫ ПАРАМЕТРИЗАЦИИ СИГНАЛОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ, ОСНОВАННЫЕ НА КАНОНИЧЕСКИХ РАЗЛОЖЕНИЯХ

(2003) СУБОПТИМАЛЬНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ

(2001) ТЕОРИЯ ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В ДИСКРЕТНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(2000) ТЕОРИЯ ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМАХ

(2002) ТОЧНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В СТАТИСТИЧЕСКОЙ ДИНАМИКЕ НЕЛИНЕЙНЫХ ИНФОРМАЦИОННО-УПРАВЛЯЮЩИХ СИСТЕМ

(2002) ТОЧНЫЕ МЕТОДЫ РАСЧЕТА СТАЦИОНАРНЫХ РЕЖИМОВ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ