Публикация №543

Название публикацииСТОХАСТИЧЕСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МОДЕЛИ НЕГАУССОВСКИХ ФЛУКТУАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ЗЕМЛИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2006
Том16
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы156-178
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ1
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) МЕТОДЫ ЭКВИВАЛЕНТНОЙ ПАРАМЕТРИЧЕСКОЙ ЛИНЕАРИЗАЦИИ НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

(2005) СТОХАСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ С УЧЕТОМ ВЛИЯНИЯ ЛУНЫ И ПЛАНЕТ

(2006) ЭЛЛИПСОИДАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ