Публикация №5012

Название публикацииОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ С БЕЗГРАНИЧНО ДЕЛИМЫМИ ИНДЕКСАМИ К НОРМАЛЬНОМУ ЗАКОНУ / ESTIMATES FOR CONVERGENCE RATE OF DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS WITH INFINITELY DIVISIBLE INDICES TO THE NORMAL DISTRIBUTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2010
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы80-87
АннотацияНе задан
АвторыГавриленко С.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY

(1988) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СУММ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН

(1996) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ С БЕЗГРАНИЧНО ДЕЛИМЫМИ ИНДЕКСАМИ

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS

(2010) УТОЧНЕНИЕ НЕРАВЕНСТВА БЕРРИ-ЭССЕЕНА С ПРИЛОЖЕНИЯМИ К ПУАССОНОВСКИМ И СМЕШАННЫМ ПУАССОНОВСКИМ СЛУЧАЙНЫМ СУММАМ / REFINEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO THE POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS