Публикация №850

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ С БЕЗГРАНИЧНО ДЕЛИМЫМИ ИНДЕКСАМИ
Название на другом языкеON THE ACCURACY OF NORMAL APPROXIMATION FOR DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS WITH INFINITELY DIVISIBLE INDICES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1996
Том41
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы920-926
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ5
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН