Публикация №4915

Название публикацииNON-CLASSICAL ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE IN THE CENTRAL LIMIT-THEOREM TAKING INTO ACCOUNT LARGE DEVIATIONS
Название на другом языкеНЕКЛАССИЧЕСКИЕ ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ, УЧИТЫВАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ УКЛОНЕНИЯ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1983
Том27
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы324-337
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1979) NON-CLASSICAL ESTIMATE OF THE SPEED OF CONVERGENCE IN THE MULTIDIMENSIONAL CENTRAL LIMIT-THEOREM TAKING INTO ACCOUNT LARGE DEVIATIONS