Публикация №7725

Название публикацииНЕКЛАССИЧЕСКИЕ ОЦЕНКИ СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ, УЧИТЫВАЮЩИЕ БОЛЬШИЕ УКЛОНЕНИЯ
Название на другом языкеNON-CLASSICAL ESTIMATES OF THE RATE OF CONVERGENCE IN THE CENTRAL LIMIT-THEOREM TAKING INTO ACCOUNT LARGE DEVIATIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1982
Том27
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы308–318
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН