Публикация №4914

Название публикацииNON-CLASSICAL ESTIMATE OF THE SPEED OF CONVERGENCE IN THE MULTIDIMENSIONAL CENTRAL LIMIT-THEOREM TAKING INTO ACCOUNT LARGE DEVIATIONS
Название на другом языкеНЕКЛАССИЧЕСКАЯ ОЦЕНКА СКОРОСТИ СХОДИМОСТИ В МНОГОМЕРНОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ, УЧИТЫВАЮЩАЯ БОЛЬШИЕ УКЛОНЕНИЯ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1979
Том23
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы667-671
АннотацияНе задан
АвторыШоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН