Публикация №4203

Название публикацииО СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ К СКОШЕННЫМ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНО-СТЕПЕННЫМ ЗАКОНАМ / ON CONVERGENCE OF THE DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS TO SKEW EXPONENTIAL POWER LAWS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы66–74
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
Григорьева М.Е.
ссылка в Internethttp://www.ipiran.ru/journal/issues/2013_07_04/
РИНЦ5
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(2012) EXPONENTIAL POWER DISTRIBUTIONS AS ASYMPTOTIC APPROXIMATIONS IN APPLIED PROBABILITY AND STATISTICS

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(1996) RANDOM SUMMATION: LIMIT THEOREMS AND APPLICATIONS

(2000) АСИМПТОТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭКСТРЕМУМОВ ОБОБЩЕННЫХ ПРОЦЕССОВ КОКСА И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ К НЕКОТОРЫМ ЗАДАЧАМ ФИНАНСОВОЙ МАТЕМАТИКИ

(2008) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ НЕОДНОРОДНЫХ ПОТОКОВ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ / MATHEMATICAL MODELS OF NON-HOMOGENEOUS FLOWS OF EXTREMAL EVENTS

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.

(2011) О НЕРАВЕНСТВАХ ТИПА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ ПУАССОНОВСКИХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / ON BERRY-ESSEEN-TYPE INEQUALITIES FOR POISSON RANDOM SUMS

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ГИПЕРБОЛИЧЕСКИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ

(2013) ОБОБЩЕННЫЕ ДИСПЕРСИОННЫЕ ГАММА-РАСПРЕДЕЛЕНИЯ КАК ПРЕДЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / VARIANCE-GENERALIZED-GAMMA-DISTRIBUTIONS AS LIMIT LAWS FOR RANDOM SUMS

(1997) ПОСТРОЕНИЕ МОДЕЛЕЙ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ БИРЖЕВЫХ ЦЕН ПРИ ПОМОЩИ МЕТОДОВ АСИМПТОТИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ СЛУЧАЙНОГО СУММИРОВАНИЯ