Публикация №3639

Название публикацииАНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ С РАЗРЫВНЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ / ANALYTICAL MODELING OF INVARIANT MEASURE DISTRIBUTIONS IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH DISCONTINUOUS CHARACTERISTICS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2013
Том7
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы3-11
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=19117582
РИНЦ4
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) ON STATIONARY DISTRIBUTIONS IN NONLINEAR STOCHASTIC DIFFERENTIAL-SYSTEMS

(1990) ON STOCHASTIC NONHOLONOMIC SYSTEMS

(2012) АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ С АВТОКОРРЕЛИРОВАННЫМИ ШУМАМИ / ANALYTICAL MODELING INVARIANT MEASURE DISTRIBUTIONS IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH AUTOCORRELATED NOISES

(1993) КОНЕЧНОМЕРНЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ МЕХАНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(1997) КОНЕЧНОМЕРНЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ НЕЛИНЕЙНЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СИСТЕМАХ

(1991) О СТАЦИОНАРНЫХ И ПРИВОДИМЫХ К СТАЦИОНАРНЫМ РЕЖИМАХ В НОРМАЛЬНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(1990) О СТОХАСТИЧЕСКИХ НЕГОЛОНОМНЫХ СИСТЕМАХ

(2012) РАЗВИТИЕ МЕТОДОВ АНАЛИТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(1992) РАСПРЕДЕЛЕНИЯ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В МЕХАНИЧЕСКИХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2002) ТОЧНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В СТАТИСТИЧЕСКОЙ ДИНАМИКЕ НЕЛИНЕЙНЫХ ИНФОРМАЦИОННО-УПРАВЛЯЮЩИХ СИСТЕМ

(2002) ТОЧНЫЕ МЕТОДЫ РАСЧЕТА СТАЦИОНАРНЫХ РЕЖИМОВ С ИНВАРИАНТНОЙ МЕРОЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ УПРАВЛЕНИЯ

(2007) ФИЛЬТРЫ КАЛМАНА И ПУГАЧЕВА (2-Е ИЗДАНИЕ, ПЕРЕРАБОТАННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ) / KALMAN AND PUGACHEV FILTERS