Публикация №6062

Название публикацииON STATIONARY DISTRIBUTIONS IN NONLINEAR STOCHASTIC DIFFERENTIAL-SYSTEMS
Название на другом языкеО СТАЦИОНАРНЫХ И ПРИВОДИМЫХ К СТАЦИОНАРНЫМ РЕЖИМАХ В НОРМАЛЬНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеQuarterly Journal of Mechanics and Applied Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1093/qjmam/44.4.571
Год издания1991
Том44
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы571-579
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН