Публикация №7954

Название публикацииО СТАЦИОНАРНЫХ И ПРИВОДИМЫХ К СТАЦИОНАРНЫМ РЕЖИМАХ В НОРМАЛЬНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ
Название на другом языкеON STATIONARY DISTRIBUTIONS IN NONLINEAR STOCHASTIC DIFFERENTIAL-SYSTEMS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПрикладная механика и математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1991
Том55
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы895-903
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН