Публикация №356

Название публикацииОБ ОДНОМ КЛАССЕ МАРКОВСКИХ СИСТЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ / ON A CLASS OF MARKOVIAN QUEUES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том5
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы18-24
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Коротышева Анна Владимировна
(ИПИ РАН) Сатин Яков Александрович
Зейфман Александр Израилевич
Шоргин Сергей Яковлевич
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=17104074
РИНЦ6
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) BOUNDS AND ASYMPTOTICS FOR THE RATE OF CONVERGENCE OF BIRTH-DEATH PROCESSES

(2005) ON THE LOWER BOUND OF THE SPECTRUM OF SOME MEAN-FIELD MODELS

(1985) STABILITY FOR CONTINUOUS-TIME NONHOMOGENEOUS MARKOV-CHAINS

(1998) STABILITY OF BIRTH-AND-DEATH PROCESSES

(2000) THE N-LIMIT OF SPECTRAL GAP OF A CLASS OF BIRTH-DEATH MARKOV CHAINS

(1995) UPPER AND LOWER BOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR NONHOMOGENEOUS BIRTH AND DEATH PROCESSES

(2008) МАРКОВСКИЕ ЦЕПИ И МОДЕЛИ С НЕПРЕРЫВНЫМ ВРЕМЕНЕМ / CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS AND MODELS

(2011) ОЦЕНКИ УСТОЙЧИВОСТИ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СИСТЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ С КАТАСТРОФАМИ / STABILITY BOUNDS FOR SOME QUEUEING SYSTEMS WITH CATASTROPHES

(2003) ЭРГОДИЧНОСТЬ И УСТОЙЧИВОСТЬ НЕСТАЦИОНАРНЫХ СИСТЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ