Публикация №1831

Название публикацииON THE CONVERGENCE OF DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES TO STABLE LAWS
Название на другом языкеО СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН К УСТОЙЧИВЫМ ЗАКОНАМ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1998
Том42
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы695-696
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1995) CONVERGENCE OF RANDOM SEQUENCES WITH INDEPENDENT RANDOM INDICES I