Публикация №7283

Название публикацииО СХОДИМОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СЛУЧАЙНЫХ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН К УСТОЙЧИВЫМ ЗАКОНАМ
Название на другом языкеON THE CONVERGENCE OF DISTRIBUTIONS OF RANDOM SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES TO STABLE LAWS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеТеория вероятностей и ее применения
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1997
Том42
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы818-820
АннотацияНе задан
АвторыКоролев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН