Публикация №1155

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ПУАССОНОВСКИХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеОбозрение прикладной и промышленной математики.
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том14
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы3-28
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ4
WoS3
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2001) APPROXIMATION OF GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS: COMPARISON OF LYAPUNOV FRACTIONS

(1996) ASYMPTOTIC ANALYSIS OF AN INDIVIDUAL RISK MODEL WITH RANDOM INSURANCE PREMIUMS

(2002) GENERALIZED POISSON MODELS AND THEIR APPLICATIONS IN INSURANCE AND FINANCE

(1997) ON APPROXIMATIONS TO GENERALIZED POISSON DISTRIBUTIONS

(1997) ON THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE REMAINDER TERM ESTIMATE IN THE CENTRAL LIMIT THEOREM FOR POISSON RANDOM SUMS

(2000) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ АКТУАРНЫХ РАСЧЕТОВ

(2000) ВВЕДЕНИЕ В МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ТЕОРИЮ РИСКА / INTRODUCTION TO THE MATHEMATICAL RISK THEORY

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. I

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. II

(2006) УТОЧНЕНИЕ ВЕРХНЕЙ ОЦЕНКИ АБСОЛЮТНОЙ ПОСТОЯННОЙ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА