Публикация №9315

Название публикацииON PERTURBATION BOUNDS FOR A QUEUEING MODEL WITH GROUP SERVICES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеAIP Conference Proceedings
ИздательИздательство: American Institute of Physics Inc
ISBN0094-243X
DOI10.1063/1.4912516
Год издания2015
Том1648
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы250012-1 – 250012-3
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Коротышева Анна Владимировна
Зейфман Александр Израилевич
Бенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Шилова Г.Н.
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.1063/1.4912516
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2013) ON A QUEUEING MODEL WITH GROUP SERVICES

(2014) ON PERTURBATION BOUNDS FOR CONTINUOUS-TIME MARKOV CHAINS

(2014) PERTURBATION BOUNDS AND TRUNCATIONS FOR A CLASS OF MARKOVIAN QUEUES

(2011) ОЦЕНКИ УСТОЙЧИВОСТИ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СИСТЕМ ОБСЛУЖИВАНИЯ С КАТАСТРОФАМИ / STABILITY BOUNDS FOR SOME QUEUEING SYSTEMS WITH CATASTROPHES